Junger Mann räumt Obst in einem CAP-Markt ein

Kontakt, Anfahrt

Postanschrift

Inklusa gGmbH | Am Burgberg 16 | 56377 Nassau

Ansprechpersonen

EUTB Bad Ems

Schanzgraben 3 | 56130 Bad Ems | info@inklusa.de
 

Petra Koschella
EUTB-Beratung
Telefon: 02603 931 339-11
Mobiltelefon: 0157-516 572 02
p.koschella@inklusa.de

Jörg Röder
Leitung Beratungsstellen 
Telefon: 02603 931 339-12
Mobiltelefon: 0177-579 53 74
j.roeder@inklusa.de

Julia Tiwi-Feix
EUTB-Beratung und MeH-Beratung
Telefon: 02603 931 339-10
Mobiltelefon: 0177-579 67 04
j.tiwi-feix@inklusa.de

EUTB Koblenz und Umgebung

Mauritiusstraße 31 a |  56072 Koblenz | eutb-koblenz@inklusa.de
Für Navigationsgeräte bitte Mauritiusstraße 31 eingeben. 

Karolina Cuban
EUTB-Beratung
Beratung auch in russischer Sprache
Telefon: 0261 921 4679-12
Mobiltelefon: 0176 174 456 78
k.cuban@inklusa.de

Boris Hehl
EUTB-Beratung
Telefon: 0261 921 4679-13
Mobiltelefon: 0176 174 456 79
b.hehl@inklusa.de

Monika Scheel
Teamleitung EUTB-Beratung Koblenz
Telefon: 0261 921 4679-10
Mobiltelefon 0176-174 456 80
m.scheel@inklusa.de

Julia Tiwi-Feix
Telefon: 02603 931 339-10
Mobiltelefon:  0177 579 670 4
j.tiwi-feix@inklusa.de

 

Beratungsstelle für Menschen mit erworbener Hirnschädigung

Julia Tiwi-Feix
j.tiwi-feix@inklusa.de
Telefon: 02603 931 339-10
Mobiltelefon:  0177 579 670 4
Telefax: 02603 931 339-1

Betriebliche Inklusion

Peter von Prillwitz
Berufswegecoach
T. 02603-931339-14
F. 02603-931339-13
p.vonPrillwitz@inklusa.de

 

Leitung Beratungsstellen

Jörg Röder
j.roeder@inklusa.de
Telefon: 02603 931 339-12
Mobiltelefon: 0177-579 53 74
Telefax: 02603 931 339-13

Inklusionsbetrieb CAP-Markt in Hillscheid

Oliver Zils und Katja Steinhäuser
cap@inklusa.de
Telefon: 02624 949 315-0
Telefax: 02624 949 315-9

Geschäftsführung Inklusa gGmbH

Robin Rump
r.rump@inklusa.de
Telefon: 02604 979-0
Telefax: 02604 979-1090

Anfahrt

Sie können den Routenplaner OpenStreetMap nutzen: https://www.openstreetmap.de/karte.html   Für die Navigation zur Beratungsstelle Koblenz geben Sie bitte Mauritiusstraße 31 an. Bitte beachten Sie dabei, dass das ein Link zu einer externen Seite ist, die über unsere Datenschutzmaßnahmen nicht abgedeckt ist, sondern eigene Datenschutzhinweise hat.